Los 190

Drei Portraitminiaturen

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

400 €

17. Jahrhundert
H. 4,5/6 cm
Dame mit Halskrause, Dame im roten Kleid, Herr in gelber Jacke, monogrammiert. Öl/Kupfer Alterssch., berieben.
Bedeutende Bayerische Privatsammlung, vor 1990 erworben