Los 190
Drei Portraitminiaturen
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
400 €
17. JahrhundertH. 4,5/6 cm
Dame mit Halskrause, Dame im roten Kleid, Herr in gelber Jacke, monogrammiert. Öl/Kupfer Alterssch., berieben.
Bedeutende Bayerische Privatsammlung, vor 1990 erworben